You have reached your daily news limit

Please log in to continue


পরিত্যক্ত বাংলাদেশ-নিউজিল্যান্ড ম্যাচ, টিকিটের টাকা ফেরত দেবে বিসিবি

মুষলধারে বৃষ্টিতে চট্টগ্রাম মহানগরীতে গতকাল দেখা গেল গলা সমান পানি। তবে ২৪ ঘণ্টায় বন্দরনগরীর আবহাওয়ার কোনো পরিবর্তন হয়নি। বাংলাদেশ-নিউজিল্যান্ড দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টিও চলে গেল বৃষ্টির পেটে। এই ম্যাচে একটা বলও মাঠে গড়াতে পারেনি।

চট্টগ্রামের বীরশ্রেষ্ঠ ফ্লাইট লেফটেন্যান্ট মতিউর রহমান স্টেডিয়ামে আজ বেলা ২টায় শুরু হওয়ার কথা ছিল বাংলাদেশ-নিউজিল্যান্ড দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টি। কিন্তু নিম্নচাপের কারণে দেশে টানা কয়েক দিন ধরে চলছে ভারী বৃষ্টিপাত। যার প্রভাব পড়েছে ক্রিকেটের ওপর। দীর্ঘক্ষণ অপেক্ষা করার পর বিকেল ৪টা ১৮ মিনিটে ম্যাচ পরিত্যক্ত ঘোষণা করা হয়। বৃষ্টিতে ম্যাচ ভেসে যাওয়ার পর বিসিবি এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে, যাঁরা অনলাইনে দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টির টিকিট কিনেছেন, তাঁরা টাকা ফেরত পাবেন।

মাঠে খুব বেশি দর্শকের আনাগোনা দেখা যায়নি। যাঁরা খেলা দেখতে এসেছিলেন, তাঁরা সবাই আশ্রয় নিয়েছিলেন। বেলা দেড়টায় টস হওয়ার কথা থাকলেও বৃষ্টির কারণে নির্ধারিত সময়ে টস করা সম্ভব হয়নি। ৩টা ১০ মিনিট থেকে ওভার কমানো হচ্ছিল। ন্যুনতম ৫ ওভার খেলার জন্য বিকেল ৪টা ৫০ মিনিট পর্যন্ত সময় দেওয়া হয়েছিল। কিন্তু বৃষ্টির যে অবস্থা, তাতে আর এত লম্বা সময় অপেক্ষা করেননি ম্যাচ কর্মকর্তারা।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন