You have reached your daily news limit

Please log in to continue


রেকর্ড আট ভেন্যুতে এবারের সিপিএল

এখনও পর্যন্ত ৩৬টি আন্তর্জাতিক ম্যাচ হয়েছে সেন্ট ভিনসেন্টের আর্নস ভেল স্টেডিয়ামে। ২০২৪ টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের ৫টি ম্যাচও হয়েছে এখানে। কিন্তু অবিশ্বাস্য হলেও সত্যি, এখনও পর্যন্ত ক্যারিবিয়ান প্রিমিয়ার লিগের (সিপিএল) ছোঁয়া পায়নি এই মাঠ। অবশেষে এবার নিজেদের ফ্র্যাঞ্চাইজি লিগের স্বাদ পাবে এখানকার দর্শকেরা।

রেকর্ড আটটি ভেন্যুতে হবে এবারের সিপিএল। সেই ভেন্যুগুলোর তালিকায় জায়গা পেয়েছে সেন্ট ভিনসেন্ট।

এছাড়াও খেলা হবে অ্যান্টিগা অ্যান্ড বারবুডা, বারবাডোজ, গায়ানা, জ্যামাইকা, সেন্ট কিটস অ্যান্ড নেভিস, সেন্ট লুসিয়া এবং ত্রিনিদাদ অ্যান্ড টোব্যাগোয়।

“নতুন নতুন এলাকায় টুর্নামেন্টের সম্প্রসারণ আমাদের রূপকল্পের একটি গুরুত্বপূর্ণ অংশ”, সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলেছেন লীগের প্রধান নির্বাহী পিট রাসেল।

এবারের সিপিএলে ফিরছে জ্যামাইকান ফ্র্যাঞ্চাইজি। জ্যামাইকা কিংসমেন দলের বিচরণ শুরু হবে এবার। প্রথমবারের মতো তাই ৭টি দল নিয়ে হবে টুর্নামেন্ট।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন