আমানতের মালিক নয়, চৌকিদার হতে চাই : ডা. শফিকুর রহমান
জনগণের আমানতের মালিক নয়, চৌকিদার হতে চান বলে মন্তব্য করেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান।
তিনি বলেন, মানুষের টাকা লুটপাট করে বিদেশে পাচার করার আমাদের কোনো ইচ্ছে নেই। যদি আপনারা বিশ্বাস করে আপনাদের আমানত আমাদের কাছে দেন, তাহলে আগামী ৫টি বছর চৌকিদার হয়ে তা রক্ষা করতে চাই। স্পষ্টভাবে বলতে চাই, আমরা মালিক হবো না, চৌকিদার হবো।
রোববার (২৫ জানুয়ারি) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় ঢাকা আলিয়া মাদ্রাসা মাঠে ঢাকা-৭ আসনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মনোনীত ও ১০ দলীয় জোট সমর্থিত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী হাফেজ হাজী মো. এনায়েত উল্লাহর নির্বাচনী জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন জামায়াত আমির।
‘চলো একসাথে গড়ি বাংলাদেশ’ শীর্ষক এ জনসভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় সভাপতি নুরুল ইসলাম এবং ডাকসু ভিপি ও ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় প্রকাশনা সম্পাদক সাদিক কায়েম। এতে সভাপতিত্ব করেন ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের কর্মপরিষদ সদস্য ও আসন পরিচালক আব্দুর রহমান।