You have reached your daily news limit

Please log in to continue


বিপিএলের ম্যাচ শুরু না হওয়ায় বিসিবির দুঃখপ্রকাশ

সবকিছু ঠিকঠাক থাকলে এতক্ষণে মিরপুরে চট্টগ্রাম রয়্যালস-নোয়াখালী এক্সপ্রেসের ম্যাচের প্রথম ইনিংস শেষ হয়ে যেত। বেলা ১টায় শুরু হওয়ার কথা ছিল ম্যাচ। তবে ক্রিকেটাররা মিরপুর শেরেবাংলা স্টেডিয়ামের পরিবর্তে চলে গেছেন বনানি শেরাটন হোটেলে। নির্ধারিত সময়ে তাই দুপুরের ম্যাচ শুরু করা সম্ভব হয়নি।

সাধারণত ম্যাচ শুরুর দুই ঘণ্টা আগে টিম বাস মাঠে পৌঁছানোর কথা থাকলেও তা হয়নি। কারণ, ক্রিকেটাররা যে চলে গিয়েছেন মোহাম্মদ মিঠুনের সংবাদ সম্মেলনে। মিরপুর শেরেবাংলা স্টেডিয়ামের ভেতরে দর্শকসংখ্যা কম থাকলেও বাইরে দর্শক অনেক বেশি দেখা গেছে। ম্যাচ সময়মতো শুরু হওয়ায় শেরেবাংলার জায়ান্ট স্ক্রিনে দুঃখপ্রকাশ করে এক বার্তা দিয়েছে বিসিবি।

বোর্ডে লেখা ছিল, ‘বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড দুঃখের সঙ্গে জানাচ্ছে যে আজকের চট্টগ্রাম রয়‍্যালস ও নোয়াখালী এক্সপ্রেস দলের মধ্যকার ম্যাচটি অনিবার্য কারণবশত দেরি হয়েছে। এতে দর্শকদের যে অসুবিধা হয়েছে, সেটার জন্য বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড আন্তরিকভাবে দুঃখিত এবং দর্শকদের অনুরোধ করছি ধৈর্য ধারণ করে সিটে বসতে। কারণ, ম্যাচটি যত দ্রুত সম্ভব শুরু করতে সর্বাত্মক প্রচেষ্টা চলছে।’

বিভিন্ন কারণে দেশের ক্রিকেটে নতুন বছরে অস্থির অবস্থা বিরাজ করছে। তাতে বিসিবি সভাপতি হিসেবে আমিনুল ইসলাম বুলবুল অসহায় হয়ে পড়েছেন। স্টেডিয়ামের এক উইকেটের সামনে তাঁকে ঠায় দাঁড়িয়ে থাকতে দেখা গেছে। তাঁর চেহারা দেখেই যেন বোঝা যাচ্ছে, কী এক কঠিন পরিস্থিতির ভেতর দিয়ে যাচ্ছেন তিনি।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন