উসকানিমূলক বক্তব্য দিয়ে কিছু প্রার্থী বিধি লঙ্ঘন করছে: মির্জা আব্বাস

বিডি নিউজ ২৪ প্রকাশিত: ১৪ জানুয়ারি ২০২৬, ১৬:০৭

ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনের কিছু প্রার্থী ‘উসকানিমূলক’ বক্তব্য দিয়ে নির্বাচন আচরণবিধি 'লঙ্ঘন করছে' বলে অভিযোগ করেছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাস।


বুধবার দুপুরে নয়া পল্টনে সাংবাদিকদের সামনে এ অভিযোগ তুলে ধরে তিনি নির্বাচন কমিশনের দৃষ্টি আকর্ষণ করেছেন।


কারো নাম না নিয়ে মির্জা আব্বাস বলেন, “কিছু কিছু প্রার্থী এমন কথাবার্তা বলছেন, ওইগুলো উসকানিমূলক কথাবার্তা। তাদের যে কাজকর্ম, তাদের কথাবার্তা অত্যন্ত উসকানিমূলক। তারা নির্বাচন কমিশনের বিধিমালা লঙ্ঘন করে অন্য প্রার্থীর বিরুদ্ধে কথা বলছেন। আপনি খেয়াল করে দেখবেন, আমি যে আসনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছি সেই আসনের কিছু কিছু প্রার্থী আমার সম্পর্কে আজেবাজে কথা বলতেছে।


“তারা উদ্দেশ্যমূলকভাবে উসকানিমূলক কথাবার্তা বলছে, যাতে আমরা একটু ইরিটেটেড হই। এই ব্যাপারে আমি নির্বাচন কমিশনকে আহ্বান জানাব, তারা যেন একটু খেয়াল রাখেন।”


তবে নিজে কোনো প্রতিক্রিয়া দেখাতে চান না মন্তব্য করে এই বিএনপি নেতা বলেন, “আমি এই ব্যাপারে কোন রিঅ্যাকশন দিতে চাই না, দিবও না। আমরা চাই, নির্বাচনটা সুষ্ঠু হোক এবং সুন্দর হোক।”

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন

প্রতিদিন ৩৫০০+ সংবাদ পড়ুন প্রিয়-তে

এই সম্পর্কিত

আরও