জন এফ কেনেডির ৩৫ বছর বয়সী নাতনি টাটিয়ানা শ্লসবার্গের মৃত্যু
প্রথম আলো
প্রকাশিত: ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:০৭
যুক্তরাষ্ট্রের ৩৫তম প্রেসিডেন্ট জন এফ কেনেডির নাতনি টাটিয়ানা শ্লসবার্গ গতকাল মঙ্গলবার মারা গেছেন। তাঁর বয়স হয়েছিল ৩৫ বছর। গত নভেম্বরে লেখা এক নিবন্ধে টাটিয়ানা শ্লসবার্গ বলেছিলেন তিনি বিরল ধরনের লিউকেমিয়ায় ভুগছেন।
টাটিয়ানা শ্লসবার্গের মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করেছে তাঁর পরিবার। জন এফ কেনেডি প্রেসিডেনশিয়াল লাইব্রেরি অ্যান্ড মিউজিয়ামের সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম অ্যাকাউন্ট থেকে দেওয়া এক পোস্টে পরিবারের পক্ষ থেকে লেখা হয়, ‘আমাদের প্রিয় টাটিয়ানা আজ সকালে চলে গেছেন। তিনি চিরকাল আমাদের হৃদয়ে থাকবেন।’
টাটিয়ানা শ্লসবার্গ জলবায়ু পরিবর্তন ও পরিবেশবিষয়ক সাংবাদিক ছিলেন। তিনি সাবেক মার্কিন কূটনীতিক ক্যারোলাইন কেনেডি এবং নকশাকার ও শিল্পী এডউইন শ্লসবার্গের দ্বিতীয় সন্তান। ক্যারোলাইন কেনেডি যুক্তরাষ্ট্রের প্রয়াত প্রেসিডেন্ট জন এফ কেনেডির মেয়ে।
- ট্যাগ:
- আন্তর্জাতিক
- মৃত্যু
- নাতনি
- সাবেক প্রেসিডেন্ট