You have reached your daily news limit

Please log in to continue


দুই পত্রিকা ও ছায়ানট-উদীচীতে হামলায় শনাক্ত ৩১, গ্রেপ্তার ৯

ইনকিলাব মঞ্চের আহ্বায়ক শরিফ ওসমান বিন হাদির মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়ার পর দেশের দুই পত্রিকা প্রথম আলো ও ডেইলি স্টার এবং সাংস্কৃতিক সংগঠন ছায়ানট ও উদীচীর কার্যালয়ে হামলার ঘটনায় ৩১ জনকে শনাক্ত করা হয়েছে।

এসব ঘটনায় সোমবার সকাল পর্যন্ত ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন জায়গায় অভিযান চালিয়ে কমপক্ষে নয়জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন যমুনায় রোববার দেশের সার্বিক আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি পর্যালোচনায় একটি বৈঠকে পুলিশের পক্ষ থেকে প্রধান উপদেষ্টা মুহাম্মদ ইউনূসকে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

গ্রেপ্তার নয়জনের মধ্যে সাতজনের পরিচয় নিশ্চিত হতে পেরেছে পুলিশ। তারা হলেন-মো. কাশেম ফারুক, মো. সাইদুর রহমান, রাকিব হোসেন, মো. নাইম, ফয়সাল আহমেদ প্রান্ত, মো. সোহেল রানা এবং মো. শফিকুল ইসলাম।

এর বাইরে পুলিশের কাউন্টার টেরোরিজম ইউনিট ও গোয়েন্দা পুলিশের হাতে দুইজন গ্রেপ্তার হয়েছেন। তাদের পরিচয় শনাক্তের কাজ চলছে।

এই ৩১ জনকে হামলার সময়ের ভিভিও দেখে শনাক্ত করা হয় বলে পুলিশের পক্ষ থেকে বলা হয়েছে।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন