প্রথম ডেটে কী হয়েছিল সারা রাত
বলিউড অভিনয়শিল্পী তারা সুতারিয়া ও বীর পাহাড়িয়ার প্রেমের গুঞ্জন চলছে অনেক দিন ধরেই। তবে সাম্প্রতিক এক সাক্ষাৎকারে দুজনেই নিজেদের সম্পর্ক নিয়ে খোলামেলা কথা বলেছেন। ট্রাভেল অ্যান্ড লেইজার ইন্ডিয়ার সঙ্গে নিজের সম্পর্ক নিয়ে কথা বলেছেন এই তারকা যুগল।
সব সময় একে অন্যের পাশে
এই সাক্ষাৎকারে প্রশ্ন করা হয়, কোন বিষয়টি তাঁদের একে অপরের প্রতি শ্রদ্ধা বাড়িয়েছে? তারা সুতারিয়া বলেন, ‘আমরা ভালো ও খারাপ সময়ে একে অপরের পাশে থাকি, যেন আমরা একে অপরকে সারা জীবন চিনি। আর প্রথম দিন থেকেই সবকিছু খুলে বলি। কোনো কিছু লুকাই না।’
প্রথম ডেট
যখন জিজ্ঞাসা করা হয়, ঠিক কোন মুহূর্তে তাঁরা একে অপরের প্রতি আকৃষ্ট হয়েছিলেন? বীর আপ্লুত হয়ে জবাব দেন—সেটা ছিল তাঁদের প্রথম ডেট নাইট। সেই রাতের বর্ণনা দিতে গিয়ে তিনি বলেন, ‘সেটা সম্ভবত আমাদের প্রথম ডেট ছিল, যেখানে আমি নিজে পিয়ানো বাজিয়েছিলাম, আর ও (তারা) ভোরের আলো ফোটা পর্যন্ত একটানা গান গেয়েছিল।’ তিনি জানান, সুর আর কথার সেই জাদুকরি সন্ধ্যাই ছিল তাঁদের চিরকালের সম্পর্কের মোড় ঘোরানো মুহূর্ত।
প্রথম ভ্রমণ
প্রথমবার একসঙ্গে ঘুরতে গিয়েছিলেন তাঁরা। পারিবারিক প্রথা মেনে ইতালির এক দ্বীপে ঘুরতে গিয়েছিলেন তাঁরা। অভিনেত্রী বলেন, ‘আমার মা বলেন প্রিয় বন্ধু বা ভালোবাসার মানুষকে প্রথমবার ইতালির এই দ্বীপে নিয়ে গেলে সেই সম্পর্ক চিরজীবন স্থায়ী হয়ে থাকে। তেমনই আমরা করেছিলাম।’