সৃজিত আমাকে এভাবেই বোকা বানায় : মিথিলা

ঢাকা পোষ্ট প্রকাশিত: ১২ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৬:৩৯

অনেকদিন ধরেই গুঞ্জন, অভিনেত্রী রাফিয়াথ রশিদ মিথিলা ওপার বাংলার পরিচালক সৃজিত মুখার্জির সঙ্গে এক ছাদের তলায় থাকছেন না। এও শোনা যায়- বিচ্ছেদের পথে হাঁটছেন তারা! যখন এ নিয়ে জল্পনা বাড়ে, তখন মিথিলার কৌশলী জবাব বিনোদন পাড়ায় বিষয়টি আরও ঘোলাটে করে তোলে। 


কিন্তু সম্প্রতি মিথিলার এক ভিডিও সাক্ষাৎকার এমন সব জল্পনাকেই যেন উল্টে দিল। জানালেন, এই মুহূর্তে তিনি ভারতের মুম্বাইয়ে রয়েছেন; সঙ্গে আছেন সৃজিত। কবে কখন গিয়েছেন, তা স্পষ্ট না হলেও এক সংবাদ মাধ্যমের বরাতেই খবরটি সামনে এসেছে।


সাক্ষাৎকারে মিথিলা বলেন, “এরকম হয়েছে যে ওর (সৃজিতের) অনেক ফ্যামিলি মেম্বারের সঙ্গে আমার দেখা হয়নি; এবার দেখা হলো। আমরা বেড়াতে গিয়েছি, আইরার (মেয়ে) সঙ্গে পরিচয় হলো সবাই। গতবছর আমাদের শেষ দেখা হয়েছে, এরপর আর দেখা হয়নি। তো এবার একসঙ্গে হইচই করলাম। ওরকম খুব ঘুরে বেড়ানো হয়নি।”

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন

প্রতিদিন ৩৫০০+ সংবাদ পড়ুন প্রিয়-তে

এই সম্পর্কিত

আরও