কনিকা মিনোল্টার ৩টি নতুন পণ্য সিরিজ উদ্বোধন
দেশের বাজারে জাপানের ডিজিটাল প্রিন্টিং মেশিন প্রস্তুতকারক কনিকা মিনোল্টার তিনটি নতুন পণ্য সিরিজ এসেছে। গত শনিবার রাজধানীর একটি হোটেলে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে পণ্য সিরিজটির মোড়ক উন্মোচন করা হয়।
কনিকা মিনোল্টা ও তাদের বাংলাদেশি অংশীদার জিশান গ্রুপ যৌথভাবে এই পণ্য সিরিজের মোড়ক উন্মোচন অনুষ্ঠানের আয়োজন করে। এতে একটি সেমিনারও অনুষ্ঠিত হয়। এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জিশান গ্রুপ এ তথ্য জানিয়েছে।
অনুষ্ঠানে কনিকা মিনোল্টা ডিজিটাল টেকনোলজির আঞ্চলিক বিক্রয় ও বিপণন মহাব্যবস্থাপক (জিএম) ফ্রান্সিস চুয়া এবং জিশান গ্রুপের চেয়ারম্যান ও ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) শাহাব উদ্দিন খান, উপব্যবস্থাপনা পরিচালক (ডিএমডি) জোয়ানা শাহাব খান, পরিচালক জিশান শাহাব খানসহ উভয় প্রতিষ্ঠানের পদস্থ কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। এ ছাড়া দেশের সরকারি ও বেসরকারি খাতের শীর্ষস্থানীয় প্রিন্টিং ও প্যাকেজিং প্রতিষ্ঠানগুলোর প্রতিনিধিরা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।
- ট্যাগ:
- ব্যবসা ও অর্থনীতি
- নতুন পণ্য