
হানিমুনে শ্রীলঙ্কা-মালদ্বীপে শবনম ফারিয়া!
অভিনেত্রী শবনম ফারিয়া, কাজ এবং ব্যক্তিগত জীবন; দুই নিয়েই ভক্তদের মাঝে থাকেন আলোচনার কেন্দ্রে। গত ১৯ সেপ্টেম্বর দ্বিতীয়বারের মতো বিয়ে করলেন অভিনেত্রী; ছিমছাম আয়োজনেই সম্পন্ন হয় তাদের বিয়ের আয়োজন। এই মুহূর্তে স্বামী তানজিব তৈয়বকে নিয়ে সুখের দাম্পত্য কাটছে অভিনেত্রীর। এমন সময়ে তাদের হানিমুন সফর নিয়ে আলোচনা ভক্তমহলে।
বিয়ের কিছুদিন পরই, শবনম ফারিয়াকে দেখা গেল দেশের বাইরে। গত ৭ অক্টোবর শ্রীলঙ্কা থেকে ধরা দেন তিনি। এদিন তার পরনে ছিলো কালো টি-শার্ট ও ছোট প্যান্ট। যদিও তা নিয়ে খানিক সমালোচনার মুখে পড়েছিলেন নেটিজেনদের।
ছুটিতে কিংবা ঘুরতে গেলে, আবার নিজের ভালো-মন্দ নানা মুহূর্ত অনুরাগীদের মাঝে ভাগ করে নেন শবনম ফারিয়া। অভিনেত্রীর বিয়ে পরবর্তী বিদেশ সফরেও ব্যতিক্রম হলো না। এবার শ্রীলঙ্কার পর এবার মালদ্বীপ থেকে নিজেকে ধরা দিলেন অভিনেত্রী। একাধিক পোস্টে জানিয়ে দিলেন, মালদ্বীপে যেন এক চমৎকার সময় কাটাচ্ছেন অভিনেত্রী।
মালদ্বীপের আদারান ওশান ভিলাস, হুধুরান ফুশি এবং আদারান হুধুরানফুশি আইল্যান্ড রিসোর্ট থেকে ছবি পোস্ট করেছেন শবনম ফারিয়া। প্রথম ছবিতে, একটি কাঠের জেটির ওপর দাঁড়িয়ে হলুদ রঙের পোশাক পরে হাসিমুখে পোজ দিতে দেখা যায় তাকে।
- ট্যাগ:
- বিনোদন
- হানিমুন
- শবনম ফারিয়া