জিডি সূত্রে ৫ বছর পরে সামনে আসা পপি এখন কোথায়

প্রথম আলো প্রকাশিত: ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১৬:২৬

হঠাৎই আড়ালে চলে যান জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রাপ্ত অভিনয়শিল্পী সাদিকা পারভীন পপি। প্রায় পাঁচ বছর তাঁকে মিডিয়ার কোথাও দেখা যাচ্ছিল না। কোথায় আছেন তিনি, সেটাও জানা যাচ্ছিল না। এর মধ্যেই গত বছর জিডিসূত্রে আলোচনায় আসেন চিত্রনায়িকা। সেই পপি এখন কোথায় আছেন?


আড়ালে থাকার সময় সহশিল্পীদের অনেকেই বলতেন, পপি বিয়ে করে সংসারী হয়েছেন। হয়েছেন সন্তানের মা। কিন্তু এ সম্পর্কে যথাযথ তথ্য কেউ দিতে পারেননি। সেই পপি পারিবারিক বিরোধের জেরে জোর আলোচনায়। হঠাৎ তাঁর নাম সামনে আসে। তাঁর ছোট বোন ফিরোজা পারভীন খেয়ালির খুলনার সোনাডাঙ্গা থানায় জিডিসূত্রে এই আলোচনা।


জমি দখল ঘিরে জিডির প্রসঙ্গ হলেও সেই সময় আলোচনার ফাঁকে পপির ছোট বোন ও মা মরিয়ম বেগম পপির গোপন বিয়ের খবর প্রকাশ্যে আনেন। স্বামী আর সন্তানের ছবিও প্রকাশ করেন তাঁরা। সেই সময় গণমাধ্যমেও কথা বলেন এই নায়িকা। পরে খোঁজ নিয়ে জানা যায়, দীর্ঘ পাঁচ বছরের বেশি সময় ধরে পুরান ঢাকার ব্যবসায়ী আদনান উদ্দিন কামালকে বিয়ে করেছেন পপি। তাঁদের সংসারে চার বছরের আয়াত নামে একটি পুত্রসন্তান রয়েছে।


সেই সময় জিডি প্রসঙ্গে সমালোচিত হলে পপি আড়াল ভাঙেন। গণমাধ্যমে জানান, তাঁর সম্পত্তি জোর করে ভোগদখল করছেন তাঁর মা ও ভাইবোনেরা। তাঁর বৈধ জমিতে বিদ্যুৎ ও ওয়াসার মিটার নেওয়ার জন্য খুলনার সংশ্লিষ্ট অফিসে আবেদন করেছিলেন। নিয়মমাফিক আবেদন যাচাই–বাছাই শেষে সরেজমিন কর্মকর্তারা সেদিন এসেছিলেন। তাঁর জমির কাগজ থেকে শুরু করে সব প্রমাণ দেখাচ্ছিলেন। কোনো কিছু না বলে তাঁর বোন ফিরোজা তাঁকে মারধর করেন। অশ্রাব্য ভাষায় গালিগালাজ করেন। তাঁর যে সম্মান, সেটি ধ্বংস করার জন্য মা ও ভাইবোনেরা মিলে তাঁর নামে থানায় মিথ্যা জিডি করেছেন। এই জিডির কোনো সত্যতা নেই।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন

প্রতিদিন ৩৫০০+ সংবাদ পড়ুন প্রিয়-তে

এই সম্পর্কিত

আরও