You have reached your daily news limit

Please log in to continue


ফারহান-সাইমদের ঝলকে সিরিজ জিতল পাকিস্তান

দুই ওপেনার শাহিবজাদা ফারহান ও সাইম আইয়ুব গড়লেন দারুণ জুটি, দুজনেই করলেন ফিফটি। তাদের ঝলকে দুইশো কাছে পুঁজি পেল পাকিস্তান। আলিক আথানজে, শেরফাইন রাদারফোর্ড ফিফটি করলেও রান তাড়ায় পেরে উঠল না ওয়েস্ট ইন্ডিজ।

ফ্লোরিডার লডারহিলে অনুষ্ঠিত তৃতীয় ও শেষ টি-টোয়েন্টি ম্যাচে ওয়েস্ট ইন্ডিজকে ১৩ রানে হারিয়ে তিন ম্যাচের সিরিজ ২-১ ব্যবধানে জিতে নিল পাকিস্তান।

টস হেরে প্রথমে ব্যাট করতে নেমে পাকিস্তান নির্ধারিত ২০ ওভারে ৪ উইকেটে ১৮৯ রান সংগ্রহ করে। দলের পক্ষে সর্বোচ্চ ৭৪ রান করেন ফারহান, যার ৫৩ বলের ইনিংসে ছিল ৩টি চার ও ৫টি ছক্কা। সাইম খেলেন ৪৯ বলে ৬৬ রানের একটি গুরুত্বপূর্ণ ইনিংস, যেখানে ৪টি চার ও ২টি ছক্কা ছিল। ওয়েস্ট ইন্ডিজের হয়ে জেসন হোল্ডার, রোস্টন চেজ এবং শামার জোসেফ প্রত্যেকে একটি করে উইকেট নেন।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন