যমুনা সেতুতে ধীরগতি, একদিনে টোল আদায় ৩ কোটি ৪৮ লাখ

জাগো নিউজ ২৪ যমুনা সেতু প্রকাশিত: ১৫ জুন ২০২৫, ০৮:৫২

যমুনা সেতুর ওপর দিয়ে গত ২৪ ঘণ্টায় ৫১ হাজার ৫৯৫টি যানবাহন পারাপার হয়েছে। এতে টোল আদায় হয়েছে ৩ কোটি ৪৮ লাখ ৩৬ হাজার ২৫০ টাকা।


এদিকে ঈদের ছুটি শেষে ঢাকায় ফিরতে মানুষের ঢল নেমেছে। এতে যানজট ও ধীরগতির কারণে ঢাকা-টাঙ্গাইল-যমুনা সেতু মহাসড়ক দিয়ে ফিরতি পথে ভোগান্তির শিকার হয়েছে যাত্রীরা।


যমুনা সেতু কর্তৃপক্ষ জানায়, শুক্রবার (১৩ জুন) রাত ১২টা থেকে শনিবার (১৪ জুন) রাত ১২টা পর্যন্ত ২৪ ঘণ্টায় ৫১ হাজার ৫৯৫টি যানবাহন পারাপার হয়েছে। এর মধ্যে উত্তরবঙ্গগামী ১৮ হাজার ২৬৬টি যানবাহন পারাপার হয়েছে। এতে টোল আদায় হয়েছে ১ কোটি ৪৪ লাখ ৫২ হাজার ২০০ টাকা। অপরদিকে ঢাকাগামী ৩৩ হাজার ৩২৯টি যানবাহন পারাপার হয়েছে। এর বিপরীতে টোল আদায় হয়েছে ২ কোটি ৩৮ লাখ ৪ হাজার ৫০ টাকা।


সেতু কর্তৃপক্ষ আরও জানায়, শুক্রবার সেতু দিয়ে ৪৯ হাজার ১৮২টি যানবাহন পারাপার হয়। শনিবার সেতু দিয়ে শুক্রবারের চেয়ে ২ হাজার ৪১৩টি যানবাহন বেশি পারাপার হয়েছে।


সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন

প্রতিদিন ৩৫০০+ সংবাদ পড়ুন প্রিয়-তে

আরও