জি বাংলার ‘ডান্স বাংলা ডান্স’ রিয়্যালিটি শো যারা দেখেন তারা জানেন, অঙ্কুশ হাজরা কী রকম দুষ্টুমি করেন! সারাক্ষণ সহ-বিচারকদের সঙ্গে রসিকতায় মেতে থাকেন। আগের সিজনে বিচারক ছিলেন অভিনেত্রী পূজা বন্দ্যোপাধ্যায়। অঙ্কুশ সারাক্ষণ তাঁকে ‘পূজি’, ‘পূজি’ বলে রাগিয়েছেন।
আদতে যে তিনি অভিনেত্রী ঐন্দ্রিলা সেনেই নিবেদিত প্রাণ, সেটা আরও একবার ফাঁস হল থাইল্যান্ডে ‘রক্তবীজ ২’-এর গানের শুটিং করে ফেরার পর।
অঙ্কুশ শুটিংয়ের অভিজ্ঞতা ভাগ করে নিয়েছেন আনন্দবাজারের সঙ্গে। তিনি জানিয়েছেন, অভিনেত্রী-প্রেমিকার জন্য উপহার কিনতে কিনতেই তার পকেট ফাঁকা হয়ে গেছে! নিজের জন্য তেমন কিছুই আর কিনতে পারেননি।
নন্দিতা রায়-শিবপ্রসাদ মুখোপাধ্যায়ের প্রথম পুজার ছবি ‘রক্তবীজ’-এ অঙ্কুশ আইটেম গানে ছিলেন। ছবির শেষ দৃশ্যে তার উপস্থিতি আভাস দিয়েছিল, তিনি পরের পর্বে থাকছেন।
এ বছর প্রযোজনা সংস্থা উইন্ডোজ পুজায় আনছে ‘রক্তবীজ ২’। ছবিতে অন্যতম খলনায়ক ‘মুনীর আলম’ চরিত্রে অঙ্কুশ। এই সিনেমার জন্য চরিত্রটি ভীষণ গুরুত্বপূর্ণ, অঙ্কুশকে আশ্বাস দিয়েছিলেন শিবপ্রসাদ। অভিনেতাও তাই এক কথায় কাজ করতে রাজি হন।