You have reached your daily news limit

Please log in to continue


গাড়ির চাপ বেড়েছে, দু–এক স্থানে যানজট, আছে ভোগান্তি

পবিত্র ঈদুল আজহার ছুটি শুরুর আগে আজ বুধবার ছিল শেষ কর্মদিবস। প্রিয়জনদের সঙ্গে ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করতে মানুষজন ছুটছে বাড়ির পানে। এ যাত্রায় গতকাল কোনো মহাসড়কে দীর্ঘ যানজট দেখা যায়নি। তবে মহাসড়কগুলোতে যানবাহনের চাপ বেড়েছে। অনেক স্থানে যানবাহন চলছে ধীরগতিতে।

ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত যানজট ছিল। মহাসড়কের কুমিল্লার দাউদকান্দি অংশে আজ সন্ধ্যা থেকে আবার যানজট দেখা দেয়। ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে গাজীপুরের চন্দ্রায় একটি গাড়িতে আগুন লাগলে ওই সড়কে কিছু সময়ের জন্য যানজট দেখা দেয়।

ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে যানবাহনের চাপ

এই মহাসড়কে বেড়েছে যানবাহনের চাপ। তবে যানজট নেই। স্বাভাবিক সময়ের চেয়ে যমুনা সেতু হয়ে যানবাহন চলাচল করছে দ্বিগুণের বেশি। গত সোমবার রাত ১২টা থেকে মঙ্গলবার রাত ১২টা পর্যন্ত ৩৩ হাজার ৫৬৪টি যানবাহন যমুনা সেতু পারাপার হয়েছে।

যমুনা সেতু সাইট অফিসের নির্বাহী প্রকৌশলী আহসানুল কবীর জানিয়েছেন, যানবাহনের চাপ গতকাল আরও বেড়েছে।

সেতুর টোল প্লাজা সূত্র জানায়, স্বাভাবিক সময়ে ১৬ থেকে ১৮ হাজার যানবাহন সেতু পারাপার হয়।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন