
ঢাকাসহ ৪ বিভাগে অতি ভারী বর্ষণের আভাস
জাগো নিউজ ২৪
প্রকাশিত: ০১ জুন ২০২৫, ১৯:৪৬
দক্ষিণ-পশ্চিম মৌসুমি বায়ু সক্রিয় থাকার কারণে আগামী ২৪ ঘণ্টায় ভারী থেকে অতিভারী বর্ষণের আভাস দিয়েছে আবহাওয়া অফিস। রোববার (১ জুন) আবহাওয়া অফিসের বৃষ্টিপাতের সতর্কবার্তায় এই আভাস দেওয়া হয়।
সতর্কবার্তায় বলা হয়, রোববার সন্ধ্যা ৬টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টায় ঢাকা, ময়মনসিংহ, চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের কোথাও কোথাও ভারী থেকে অতি ভারী বর্ষণ হতে পারে।
অতি ভারী বর্ষণের কারণে সিলেট, চট্টগ্রাম, রাঙ্গামাটি, খাগড়াছড়ি, বান্দরবন ও কক্সবাজার জেলাসমূহের পাহাড়ি এলাকার কোথাও কোথাও ভূমিধসের আশঙ্কা রয়েছে। সেই সঙ্গে ভারী বর্ষণজনিত কারণে ঢাকা ও চট্টগ্রাম মহানগরীর কোথাও কোথাও অস্থায়ীভাবে জলাবদ্ধতা তৈরি হতে পারে।
আবহাওয়া অফিস বলছে, মঙ্গলবার থেকে এই বৃষ্টিপাত কমতে পারে। তবে মৌসুমি বায়ু সক্রিয় হওয়ায় বিচ্ছিন্নভাবে বৃষ্টিপাত হবে।
প্রতিদিন ৩৫০০+ সংবাদ পড়ুন প্রিয়-তে
এই সম্পর্কিত
সমকাল
| আবহাওয়া অধিদফতর
১ বছর, ২ মাস আগে
ঢাকা পোষ্ট
| আবহাওয়া অধিদফতর
১ বছর, ২ মাস আগে
ঢাকা পোষ্ট
| আবহাওয়া অধিদফতর
১ বছর, ২ মাস আগে
যুগান্তর
| আবহাওয়া অধিদফতর
১ বছর, ২ মাস আগে
জাগো নিউজ ২৪
| আবহাওয়া অধিদফতর
১ বছর, ২ মাস আগে