You have reached your daily news limit

Please log in to continue


১৭ বছরের সংসার শেষ, নতুন প্রেমে ধরা পড়লেন অভিনেত্রী

প্রায় ১৭ বছরের দাম্পত্যজীবনের ইতি টেনেছেন তারকা অভিনেত্রী জেসিকা আলবা। সাবেক স্বামী ক্যাশ ওয়ারেনের সঙ্গে বিচ্ছেদের কয়েক মাসের মধ্যেই নতুন প্রেমে জড়িয়েছেন তিনি। এমন জোর গুঞ্জন ছড়িয়েছে হলিউডের আকাশে বাতাসে।

‘ফ্যান্টাস্টিক ফোর’ খ্যাত এই অভিনেত্রীকে সম্প্রতি লন্ডনের রিজেন্টস পার্কে এক রহস্যময় পুরুষের সঙ্গে অন্তরঙ্গ অবস্থায় দেখা গেছে। দ্য সান-এর প্রতিবেদনে বলা হয়, তারা দু’জন হাত ধরে হাঁটছিলেন। মাঝে মাঝে আলিঙ্গনও করছিলেন। এমনকি ডেক চেয়ার ভাড়া নিয়ে পাশাপাশি বসে চুম্বন করতেও দেখা গেছে তাদের।

শনিবারের ওই সান্ধ্যভ্রমণে আলবার পরনে ছিল কালো জ্যাকেট ও বেসবল ক্যাপ। আর সেই ব্যক্তির গায়ে ছিল ডার্ক হুডি ও সাদা টুপি। পার্কের গোলাপ বাগানের পাশে হাঁটার সময় আলবা তার হাত ধরে কাছে টেনে নেন। সেই মুহূর্তই যেন স্পষ্ট ইঙ্গিত দেয় যে নতুন সম্পর্কের শুরু হয়ে গেছে।

একজন প্রত্যক্ষদর্শীর বরাতে দ্য সান জানাচ্ছে, ‘তারা খুব ঘনিষ্ঠভাবে হাঁটছিলেন। মাঝে মাঝে আলিঙ্গন করছিলেন। তারা ডেক চেয়ার ভাড়া নিয়ে বসে রোমান্সেও মেতেছিলেন।’

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন