পদত্যাগের কথা ‘ভাবছেন’ ইউনূস: নাহিদ

বিডি নিউজ ২৪ প্রকাশিত: ২৩ মে ২০২৫, ০৭:৫১

প্রধান উপদেষ্টা মুহাম্মদ ইউনূস ‘পদত্যাগের বিষয়ে ভাবছেন’– তার সঙ্গে হঠাৎ দেখা করে আসা জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলামের বরাতে এমন খবর দিয়েছে বিবিসি বাংলা।


নানা ধরনের গুঞ্জনের মধ্যে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় প্রধান উপদেষ্টা মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন নাহিদ ইসলাম।


এদিন সন্ধ্যা ৭টার পরে প্রধান উপদেষ্টার বাসভবন যমুনায় যান গণ অভ্যুত্থানের নেতাদের দল এনসিপির এই আহ্বায়ক।


আধা ঘণ্টার বেশি সময় ধরে চলা এ সাক্ষাতের বিষয়ে দলটির যুগ্ম সদস্য সচিব মুশফিক উস সালেহীন বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকমকে বলেন, তারা ‘চলমান রাজনৈতিক পরিস্থিতি নিয়ে’ আলাপ করেন।


পরে রাতে এ বৈঠকের আলোচনার বিষয়বস্তুর বিষয়ে নাহিদের বরাত দিয়ে তিনি বলেন, “প্রধান উপদেষ্টা বলেছেন, তিনি কাজ করতে এসেছেন, কাজ করার মত পরিস্থিতি না থাকলে তিনি পদত্যাগের বিষয়টি ভাববেন।”


মুশফিক বলেন, “সেসময় নাহিদ এমন কোনো সিদ্ধান্ত নেওয়ার আগে জুলাই অভ্যুত্থানের আকাঙ্ক্ষা, জুলাইয়ের ত্যাগের প্রতি দায়বদ্ধতা, তার উপরে পুরো দেশের মানুষের আস্থা এবং জাতীয় ঐক্যের বিষয়ে ভেবে দেখার জন্য প্রধান উপদেষ্টার প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন।”

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন

প্রতিদিন ৩৫০০+ সংবাদ পড়ুন প্রিয়-তে

এই সম্পর্কিত

আরও