শাহবাগে ‘ব্লকেড’ ডেকে অভ্যুত্থানের ‘দ্বিতীয় পর্ব’ ঘোষণা হাসনাত আবদুল্লাহর

www.ajkerpatrika.com প্রকাশিত: ০৯ মে ২০২৫, ১৮:২৫

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আবদুল্লাহ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে রাজধানীর শাহবাগ মোড়ে অবস্থান কর্মসূচির ডাক দিয়েছেন। আজ শুক্রবার বিকেল ৪টা ৩৫ মিনিটে তিনি এই ঘোষণা দেন। তিনি বলেন, আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ ঘোষণার দাবিতে রাজধানীর কেন্দ্রীয় এই গুরুত্বপূর্ণ মোড়ে জনসমাবেশ করে রাস্তা অবরোধ করা হবে।


আজ বিকেলে রাজধানীর ইন্টারকন্টিনেন্টাল হোটেলের পার্শ্ববর্তী সড়কে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে এনসিপি আয়োজিত গণসমাবেশ থেকে এই কর্মসূচি ঘোষণা করেন হাসনাত আবদুল্লাহ।


হাসনাত আবদুল্লাহ বলেন, ‘আমরা মানুষের সমাগম করার জন্য এই জায়গাটা বেছে নিয়েছিলাম। আমরা এখন রাস্তা ব্লকেড করব। ইন্টেরিমের কানে আমাদের কথা পৌঁছায় নাই, ইন্টেরিমের কানে শহীদের আওয়াজ পৌঁছায় নাই, আহতদের আর্তনাদ পৌঁছায় নাই। আমরা এখন শাহবাগ অবরোধ করব। যতক্ষণ পর্যন্ত আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ না করে, ততক্ষণ পর্যন্ত অবস্থান করা হবে। আমরা জায়গা ছাড়ব না। এখান থেকে আমাদের দ্বিতীয় অভ্যূত্থান পর্ব শুরু হবে।’


সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন

প্রতিদিন ৩৫০০+ সংবাদ পড়ুন প্রিয়-তে

এই সম্পর্কিত

আরও