You have reached your daily news limit

Please log in to continue


এ বছর থেকেই কনসার্টে অংশ নেওয়ার পরিকল্পনা করছি

কণ্ঠশিল্পী কুমার বিশ্বজিৎ আছেন কানাডায়। ২০২৩ সালের ফেব্রুয়ারি মাসে সড়ক দুর্ঘটনায় মারাত্মকভাবে আহত হন তাঁর ছেলে নিবিড়। সেই থেকে ছেলেকে সুস্থ করে তোলার তুমুল এক লড়াইয়ে কুমার বিশ্বজিৎ। গান ছেড়েছেন, দেশ ছেড়েছেন। স্ত্রীকে সঙ্গে নিয়ে দিনের পর দিন হাসপাতালে ছেলের পাশে থেকেছেন। বিশ্বজিৎ জানালেন, খুব ধীরে হলেও ছেলে নিবিড় সুস্থ হয়ে উঠছে। তিনি নিজেও আবার ফিরছেন গানে, আগামী মাস থেকেই অংশ নেবেন কনসার্টে। মোবাইল ফোনে তাঁর সঙ্গে কথা বলেছেন এম এস রানা।

কেমন আছেন?

আগের চেয়ে একটু ভালো আছি। অনেক সময় লাগলেও নিবিড় (কুমার বিশ্বজিতের ছেলে) খুব ধীরে ধীরে সুস্থ হয়ে উঠছে। সৃষ্টিকর্তার অশেষ দয়া, তিনি আমাদের ছেলেকে ফিরিয়ে দিয়েছেন। ধন্যবাদ আমার ভক্তদের, সবাই নিবিড়ের জন্য অনেক দোয়া করেছেন।

আপনার কাজের কী অবস্থা?

এত দিন আসলে তেমন কোনো কাজই করতে পারিনি। এমন পরিস্থিতিতে তো কাজ করাটা কঠিন। ছেলেটা সুস্থ হয়ে উঠুক। এই যে ছেলের কাছে আছি, ওকে ছুঁতে পারছি, আদর করতে পারছি, এটাই তো আমার কাছে অনেক বড় ব্যাপার। আবার, একজন শিল্পী হিসেবে গান ছেড়ে থাকাটাও কষ্টের। তাই গানে ফেরার পরিকল্পনা করছি।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন