You have reached your daily news limit

Please log in to continue


অবৈধ অনুপ্রবেশের অভিযোগে পশ্চিমবঙ্গে গ্রেফতার ৭

পশ্চিমবঙ্গে অবৈধ অনুপ্রবেশের অভিযোগে সাতজনকে গ্রেফতার করেছে নদীয়ার হাঁসখালি থানার পুলিশ। তাদের মধ্যে তিনজন নারী ও চারজন পুরুষ। ভারতীয় কর্তৃপক্ষের দাবি, গ্রেফতারকৃতরা সবাই বাংলাদেশের নাগরিক।

তারা কীভাবে ভারতে প্রবেশ করলেন এবং তাদের ভারতে প্রবেশ করতে কে বা কারা সাহায্য করেছিল, তা জানতে জিজ্ঞাসাবাদ করছে পুলিশ।

জানা গেছে, গত শনিবার (৩ মে) বিকেলে সাতজন অজ্ঞাত পরিচয় নারী ও পুরুষকে হাঁসখালি এলাকায় ঘোরাফেরা করতে দেখে সন্দেহ হয় স্থানীয়দের। সঙ্গে সঙ্গে তারা হাঁসখালি থানায় খবর দেন। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে ওই সাতজনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য পুলিশ থানায় নিয়ে আসে।

পুলিশের দাবি, গ্রেফতার শেখ আখতার, হিরা বেগম, ইসমাইল শেখ বাংলাদেশের খুলনা জেলার বাসিন্দা। সাহেব আলী মণ্ডল ও সীমা বেগমের বাড়ি যশোরে, আর অমিয়া খাতুন এবং মনিরুল সিদ্দিকী শেখ যথাক্রমে কক্সবাজার ও কুষ্টিয়ার বাসিন্দা।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন