
‘আমার সম্পর্ক নিয়ে কারও মাথাব্যথা নয়’
বলিউডের উঠতি নায়িকাদের মধ্যে অন্যতম পলক তিওয়ারি। সালমান খানের ‘কিসি কা ভাই কিসি কি জান’ ছবির মাধ্যমে বলিউডে অভিষেক হয়েছিল তাঁর। এবার তাঁকে দেখা যাবে ‘দ্য ভূতনি’ ছবিতে। কিন্তু নিজের পেশাগত জীবনের চেয়ে বেশি ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে আলোচনায় আসেন পলক। এটা মোটেও পছন্দ নয় এই অভিনেত্রীর। সম্প্রতি একাধিক গণমাধ্যমে এ নিয়ে মন্তব্য করেছেন।
সাইফ আলী খানের পুত্র ইব্রাহিম আলী খানের সঙ্গে পলকের সম্পর্ক নিয়ে বিটাউনে নানান গুঞ্জন। ২০২২ সাল থেকে শ্বেতা তিওয়ারির কন্যা পলকের সঙ্গে বিভিন্ন জায়গায় ঘন ঘন দেখা যেতে শুরু করে ইব্রাহিমকে।
বিভিন্ন সময় ইব্রাহিমকে নিয়ে প্রশ্নের মুখে পড়তে হয়েছে পলককে। এমনও শোনা গেছে, চুপি চুপি বাগ্দান সেরে ফেলেছেন তাঁরা! ইব্রাহিম-পলক কেউই যদিও তাঁদের সম্পর্কে সিলমোহর লাগাননি। নবাব পরিবারের সন্তান ইব্রাহিমকে জড়িয়ে এসব খবরে মহাবিরক্ত পলক। তিনি চান না ইব্রাহিমের সঙ্গে তাঁর সম্পর্কের কথা নিয়ে শিরোনাম হোক। ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে আলোচনা কেন?
বিরক্ত হয়ে পলক বলেন, ‘ক্যারিয়ারের এই পর্যায়ে দাঁড়িয়ে আমি কোনোভাবেই চাই না যে আমার রোমান্টিক জীবন আলোচনায় উঠে আসুক। আর আমি যেখানে নিজের পরিচয় গড়ে তোলার আপ্রাণ চেষ্টা করছি, জীবনে যখন অনেক বড় কিছু করার স্বপ্ন দেখছি, তখন এ ধরনের খবর বা আলোচনা আমাকে বরং নিচে নামিয়ে আনে।’
- ট্যাগ:
- বিনোদন
- ব্যক্তিগত জীবন
- পলক তিউয়ারি