
আবারও ছুটিতে গেলেন বাংলাদেশ কোচ
এক সপ্তাহের মধ্যে আবার ছুটিতে গেলেন বাংলাদেশ জাতীয় দলের কোচ হাভিয়ের কাবরেরা। কবে ফিরবেন তা অবশ্য নিশ্চিত নয়, তবে জাতীয় দলের ক্যাম্প শুরুর আগেই ফেরার কথা রয়েছে তাঁর।
গতকাল সকালে বাফুফে সভাপতি তাবিথ আউয়ালের সঙ্গে স্কুল ফুটবল টুর্নামেন্টের খেলা দেখেন কাবরেরা। বিকালে প্রিমিয়ার লিগে আবাহনী-মোহামেডানের হাইভোল্টেজ দেখতে কুমিল্লায় যান তিনি। পরে সেখান থেকে ঢাকায় ফিরে ধরেন স্পেনে যাওয়ার বিমান।
২৫ মার্চ ভারতের বিপক্ষে এএফসি এশিয়ান কাপ বাছাইপর্ব ম্যাচের পরদিন নিজ দেশে উড়াল দেন কাবরেরা। প্রায় এক মাসের ছুটি কাটিয়ে গত মঙ্গলবার দেশে ফেরেন এই কোচ। সেদিনই দুপুরে ময়মনসিংহের জেলা স্টেডিয়ামে উপভোগ করেন বসুন্ধরা কিংস ও আবাহনীর মধ্যকার ফেডারেশন কাপ ফাইনাল।
বুধবার বাফুফে ভবনে জাতীয় দল কমিটির সভায় যোগ দেন কাবরেরা। ভারত ম্যাচ নিয়ে অনেক কর্মকর্তার প্রশ্নের মুখে পড়েন তিনি। একইসঙ্গে সিঙ্গাপুরের বিপক্ষে ম্যাচ নিয়েও জানান নিজের পরিকল্পনা। কিন্তু আজ হঠাৎই ছুটিতে গিয়ে বিস্ময়ের জন্ম দেন এই কোচ।
- ট্যাগ:
- খেলা
- ফুটবল কোচ
- ছুটিতে থাকা
- হাভিয়ের কাবরেরা