
২৬ ম্যাচ পর হারলো লিভারপুল
প্রিমিয়ার লিগে ২৬ ম্যাচ পর প্রথম হারের স্বাদ পেলো লিভারপুল। রোববার রাতে উত্তেজনাপূর্ণ ম্যাচে তাদের ৩-২ গোলে হারিয়েছে ঘরের মাঠের ফুলহ্যাম।
অথচ ম্যাচে প্রথমে এগিয়ে গিয়েছিল লিভারপুলই। অ্যালেক্সিস ম্যাক অ্যালিস্টার চমৎকার এক গোল করে দলকে এগিয়ে দেন। যদিও ম্যাচের শুরুতেই একটি বিতর্কিত পেনাল্টির দাবি থেকে বেঁচে যায় তারা, যখন কাওইমহিন কেলেহার অ্যান্ড্রেয়াস পেরেইরাকে ফাউল করেন এবং ভার্জিল ফন ডাইক ফেলে দেন রদ্রিগো মুনিজকে। রেফারি ক্রিস কাভানাহ পেনাল্টির আবেদন নাকচ করেন।
এরপরই ঘটে ছন্দপতন। ২৩ মিনিটে কার্টিস জোনসের ব্যর্থ ক্লিয়ারেন্স থেকে ফুলহ্যামের রায়ান সেসেনিওন দুর্দান্ত এক ভলিতে গোল করে সমতায় ফেরান। এর ৯ মিনিট পর অ্যান্ডি রবার্টসনের ভুলে আলেক্স ইওয়োবি গোল করেন, যা কেলেহারের গায়ে লেগে জালে প্রবেশ করে। ৩৭ মিনিটে মুনিজ দারুণ টাচ ও নিখুঁত ফিনিশিংয়ে ফুলহ্যামকে ৩-১ ব্যবধানে এগিয়ে দেন।
৬৭ মিনিটে কনর ব্র্যাডলি বদলি হিসেবে মাঠে নেমে আক্রমণে গতি আনেন এবং পাঁচ মিনিট পর তার পাস থেকে লুইস ডিয়াজ গোল করে ব্যবধান কমান (৩-২)। শেষদিকে ভীষণ চেষ্টা করেও এরপর হার এড়াতে পারেনি লিভারপুল।
- ট্যাগ:
- খেলা
- ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগ