You have reached your daily news limit

Please log in to continue


আ.লীগের বিচার না হলে দেশে সুষ্ঠু রাজনৈতিক পরিবেশ ফিরবে না

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) জ্যেষ্ঠ যুগ্ম আহ্বায়ক সামান্তা শারমিন বলেছেন, আওয়ামী লীগ একটি সন্ত্রাসী দল। এদের জায়গা বাংলাদের মাটিতে হবে না। আওয়ামী লীগ একটি ফ্যাসিস্ট ও গণবিরোধী এবং দক্ষিণ এশিয়ায় সবচেয় বড় সন্ত্রাসী দল। এ দলের বিচার আন্তর্জাতিক আদালতে হতে হবে। আওয়ামী লীগের বিচার না হওয়া পর্যন্ত দেশে রাজনৈতিক সুষ্ঠু পরিবেশ ফিরে আসবে না।

শনিবার দুপুরে ভোলার চরফ্যাশন উপজেলায় জাতীয় নাগরিক পার্টির এক পথসভায় তিনি এসব কথা বলেন।

সামান্তা শারমিন বলেন, গত ১৫ বছর বাংলাদেশে একটি দলই রাজত্ব কায়েম করেছে। গত ৫ আগস্ট বাংলাদেশ থেকে আওয়ামী লীগকে বিতাড়িত করেছে ছাত্র-জনতা। কিন্ত আমরা দেখতে পাচ্ছি পুরো ক্রেডিট নিয়ে নেওয়ার জন্য কিছু পক্ষ নিজেদের গুছিয়ে নিয়েছে।

তিনি বলেন, যাদের গত ১৫ বছর খুঁজে পাওয়া যায়নি। তারা এখন বড় বড় কথা বলছে। তাদের দেখছি এলাকায় চাঁদাবাজি করতে। তাদের দেখছি এলাকায় ত্রাস সঞ্চার করতে। কিন্ত বাংলাদেশের ছাত্র-জনতা ঘোষণা দিতে চায় বাংলাদেশে লুটপাট আর সন্ত্রাস মেনে নেওয়া হবে না।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন