You have reached your daily news limit

Please log in to continue


নরসিংদীতে এনজিও কার্যালয়ে নারী শ্রমিককে ‘দলবেঁধে ধর্ষণের’ অভিযোগ

নরসিংদীর বেলাব উপজেলায় এনজিও কার্যালয়ে এক নারীকে দলবেঁধে ধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় একজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

রোববার তৈরি পোশাক শ্রমিক ওই নারী দুজনের বিরুদ্ধে মামলা করেন বলে বেলাব থানার ওসি মীর মাহবুবুর রহমান জানান।

গ্রেপ্তার দেলোয়ার হোসেন রাজু বেলাব গ্রামের বাসিন্দা এবং এনজিও কার্যালয়ের সহকারী। অপর আসামি উপজেলার বটেশ্বর গ্রামের ফার্নিচার ব্যবসায়ী শাহজাহান মিয়া।

মামলার বরাতে পুলিশ জানায়, দুই সন্তানের মা ওই নারীর স্বামীর সঙ্গে বিচ্ছেদ হয়েছে। তিনি শিবপুর উপজেলায় ভাড়া বাসায় থেকে একটি গামের্ন্টেসে চাকরি করেন। মোবাইল ফোনে তার সঙ্গে পরিচয় হয় ফার্নিচার ব্যবসায়ী শাহজাহান মিয়ার।

শুক্রবার শাহজাহান মিয়া তাকে এনজিও কার্যালয়ে নিয়ে যায় এবং সেখানে তিনি ও দেলোয়ার হোসেন রাজু তাকে ধর্ষণ করেন বলে মামলায় অভিযোগ করা হয়েছে।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন