You have reached your daily news limit

Please log in to continue


আমাদের কিছু উচ্চাভিলাষী অফিসার ও তাদের অন্ধ আনুগত্যে পুলিশ সদস্যদের জীবন দিতে হয়েছে

পুলিশের মহাপরিদর্শক (আইজিপি) বাহারুল আলম প্রশ্ন রেখে বলেছেন, সরকারি কর্মচারী হয়ে পুলিশের কিসের রাজনৈতিক আনুগত্য থাকবে? আমাদের কোনো আওয়ামী লীগ-বিএনপি নাই। আমাদের কিছু কিছু সদস্য এবং মোস্টলি সিনিয়র অফিসারদের অতি উৎসাহ ও রাজনৈতিক আনুগত্যের কারণে পুরো পুলিশ বাহিনী কলঙ্কিত হয়েছে।  

তিনি বলেন, কিছু সংখ্যক পুলিশের উচ্চাভিলাষী ও অন্ধ আনুগত্যের কারণে আমাদের জীবন দিতে হয়েছে। শুধুমাত্র ওই সব সিনিয়রদের হুকুম পালন করতে গিয়ে আমাদের বেশকিছু ভাই মারা গেছেন। এই দায়ভার যিনি জীবন দিয়েছেন তার নয়, যিনি আদেশ দিয়েছেন তার। এজন্য দ্বায়িত্বশীলদের অবশ্যই শাস্তি পেতে হবে। পাশাপাশি যিনি বাধ্য হয়ে আদেশ পালন করেছেন আমি বিশ্বাস করি আদালত থেকে তিনি ন্যায়বিচার পাবেন।

বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) সকালে গাজীপুর ভোগড়া বাইপাস মোঘরখাল এলাকার শিল্পাঞ্চল পুলিশ-২ এর কার্যালয়ে ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ সদস্যদের নিয়ে বিশেষ কল্যাণ সভায় তিনি এসব বলেন।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন