You have reached your daily news limit

Please log in to continue


ভারতের বিপক্ষে ৫ উইকেট শিকারি হেনরি ফাইনালে থাকবেন তো?

কাঁধের চোটে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির ফাইনালে ম্যাট হেনরির খেলা নিয়ে জেগেছে শঙ্কা। শিরোপা লড়াইয়ে নামার ৪৮ ঘন্টা আগে নিউ জিল্যান্ড কোচ গ্যারি স্টেড বললেন, এই পেসারের ফিটনেসের অবস্থা এখনও ‘কিছুটা অজানা।’

লাহোরে গত বুধবার দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে সেমি-ফাইনালে ফিল্ডিংয়ের সময় হাইনরিখ ক্লসেনের ক্যাচ নেওয়ার সময় কাঁধে চোট পান হেনরি। তখন মাঠ ছেড়ে গেলেও পরে ফিরে এসে দুই ওভার বোলিং করেন তিনি। মাঠে ডাইভ করতেও দেখা যায় তাকে।

আগামী রোববার দুবাইয়ে ফাইনালে ভারতের মুখোমুখি হবে নিউ জিল্যান্ড। তবে হেনরির খেলা নিয়ে শুক্রবার নিশ্চিত করে কিছু বলতে পারেননি কোচ স্টেড।

“আমাদের দৃষ্টিকোণ থেকে ইতিবাচক দিক হলো, বোলিং করার জন্য সে আবার মাঠে ফিরে এসেছিল। আমরা তার কিছু স্ক্যান করেছি এবং এই ম্যাচে খেলার জন্য প্রতিটি সুযোগ তাকে আমরা দেব। কিন্তু এই পর্যায়ে (তার ফিটনেসের অবস্থা) এখনও কিছুটা অজানা।’

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন