দুই ঘণ্টায় শেষ ফাইনালের টিকিট

যুগান্তর প্রকাশিত: ০৫ মার্চ ২০২৫, ২১:৫৩

দুবাইয়ে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি ফাইনালের সব টিকিট বিক্রি হয়ে গেছে। অনলাইনে ফাইনালের টিকিট বিক্রি শুরু হওয়ার পরপরই প্রায় ১ লাখ ক্রিকেটপ্রেমী হুমড়ি খেয়ে পড়েন। এতে দুই ঘণ্টারও কম সময়ে সব টিকিট বিক্রি হয়ে যায়। খবর টাইমস অব ইন্ডিয়ার।


আগামী ৯ মার্চের ফাইনালে এরই মধ্যে জায়গা করে নিয়েছে আসরের অন্যতম ফেবারিট ভারত। তারা সেমিফাইনালে বাড়ির পথ দেখিয়েছে অস্ট্রেলিয়া। অন্য সেমিফাইনালের এখন লাহোরের গাদ্দাফি স্টেডিয়ামে মুখোমুখি দক্ষিণ আফ্রিকা ও নিউজিল্যান্ড। এই ম্যাচের জয়ী দল ফাইনালে ভারতের বিপক্ষে লড়বে।


ফাইনালের ভেন্যু দুবাই আন্তর্জাতিক স্টেডিয়ামের ধারণক্ষমতা ২৫ হাজার। যেখানে টিকিটের সর্বনিম্ন দাম ধরা হয়েছে আড়ইশ আমিরাতি দিরহাম। বাংলাদেশি মুদ্রায় যার পরিমাণ ৮ হাজার টাকার কিছু বেশি। সর্বোচ্চ ১২ হাজার দিরহাম দাম ধরা হয়েছে এক্সক্লুসিভ স্কাই বক্স হসপিটালিটির। বাংলাদেশি মুদ্রায় যার দাম পায় ৪ লাখ টাকা।


সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন

প্রতিদিন ৩৫০০+ সংবাদ পড়ুন প্রিয়-তে

আরও