You have reached your daily news limit

Please log in to continue


পাকিস্তান সুপার লিগের সূচি প্রকাশ, বাংলাদেশের ক্রিকেটারদের ম্যাচ কবে

লিটন দাস, রিশাদ হোসেন, নাহিদ রানা—২০২৫ পাকিস্তান সুপার লিগে (পিএসএল) দল পেয়েছেন এই তিন বাংলাদেশি ক্রিকেটার। টুর্নামেন্টের প্রথম দিনই মাঠে নামছে রিশাদের দল।

পিএসএলের অফিশিয়াল এক্স হ্যান্ডলে ২০২৫ টুর্নামেন্টের সূচি আজ প্রকাশ করা হয়েছে। ১১ ফেব্রুয়ারি রাওয়ালপিন্ডিতে লাহোর কালান্দার্স-ইসলামাবাদ ইউনাইটেড ম্যাচ দিয়ে শুরু হচ্ছে দশম পিএসএল। রিশাদকে এবার নিয়েছে লাহোর কালান্দার্স। এবারের পিএসএলে বাংলাদেশের অপর দুই ক্রিকেটার লিটন দাস ও নাহিদ রানাকে নিয়েছে করাচি কিংস ও পেশোয়ার জালমি। ১২ ফেব্রুয়ারি রাওয়ালপিন্ডিতে কোয়েটা গ্ল্যাডিয়েটর্সের বিপক্ষে টুর্নামেন্টের প্রথম ম্যাচ খেলতে নামবে পেশোয়ার জালমি। একই দিনে করাচি ন্যাশনাল স্টেডিয়ামে শুরু করবে দশম পিএসএল অভিযান শুরু করবে লিটনের দল। এই ম্যাচে করাচি কিংসের প্রতিপক্ষ মুলতান সুলতানস।

লাহোর কালান্দার্স, করাচি কিংস, পেশোয়ার জালমি, মুলতান সুলতানস, ইসলামাবাদ ইউনাইটেড, কোয়েটা গ্ল্যাডিয়েটর্স—এবারের পিএসএলে খেলছে এই ছয় দল। ছয় দলের টুর্নামেন্টে সব মিলিয়ে ম্যাচ হবে ৩৪টি। লাহোরের গাদ্দাফি স্টেডিয়াম, করাচি ন্যাশনাল স্টেডিয়াম, রাওয়ালপিন্ডি, মুলতান—এই চার স্টেডিয়ামে হবে টুর্নামেন্ট। ১৩ মে রাওয়ালপিন্ডিতে হবে কোয়ালিফায়ার। প্রথম ও দ্বিতীয় এলিমিনেটর হবে ১৪ ও ১৬ মে। এই দুই ম্যাচ হবে লাহোরে। ১৮ মে ফাইনালও হবে লাহোরে। তবে ম্যাচ শুরুর সময় জানানো হয়নি।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন