![](https://media.priyo.com/img/500x/https://images.ajkerpatrika.com/original_images/rjsh-rl.jpg)
সেনাসদস্যকে মারধর করায় রেলওয়ের গার্ডসহ তিনজন আটক
ট্রেনে ও প্ল্যাটফর্মে এক সেনাসদস্যকে মারধরের অভিযোগে রেলওয়ের গার্ডসহ তিনজনকে আটক করা হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার সকালে রাজশাহী রেলস্টেশন থেকে তাঁদের আটক করে সেনাবাহিনীর একটি দল। পরে তাঁদের রাজশাহী রেলওয়ে থানায় রাখা হয়।
আটক তিনজন হলেন ঢাকা-রাজশাহী রুটের সিল্কসিটি এক্সপ্রেস ট্রেনের গার্ড আতিকুর রহমান, অ্যাটেনডেন্ট মনছেহার আলী ও মো. মনির। সর্বশেষ (আজ দুপুর পর্যন্ত) পাওয়া তথ্যমতে, তাঁদের রেলওয়ে থানায় রাখা হয়েছিল। তাঁদের সেনাবাহিনীর পক্ষ থেকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছিল।
সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, একজন সেনাসদস্য গতকাল বুধবার রাতে ঢাকা থেকে রাজশাহী আসছিলেন। আসন না পাওয়ায় তিনি আসছিলেন স্ট্যান্ডিং টিকিটে। শারীরিকভাবে অসুস্থ ওই সেনাসদস্য রেলওয়ের কর্মীদের অনুরোধ করেছিলেন তাঁকে বসানোর ব্যবস্থা করতে। কিন্তু রেলকর্মীরা তাঁকে বসানোর ব্যবস্থা করেননি। ওই সেনাসদস্য লক্ষ্য করেন, বিনা টিকিটের যাত্রীদের কাছ থেকে টাকা নিয়ে তাঁদের বসানোর ব্যবস্থা করা হচ্ছে। তাঁর কাছে স্ট্যান্ডিং টিকিট থাকলেও তাঁকে বসানোর ব্যবস্থা করা হয়নি। ট্রেনে তিনি এর প্রতিবাদ করেন। এ সময় রেলওয়ের কর্মীরা তাঁকে ধাক্কাধাক্কি করেন।
- ট্যাগ:
- বাংলাদেশ
- আটক
- রেলওয়ে কর্মচারী
- সেনাসদস্য
- মারধর