You have reached your daily news limit

Please log in to continue


মেডিকেলে ভর্তির সুযোগ পাওয়া শিক্ষার্থীর পাশে তারেক রহমান

পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হয়ে ঢাকা মেডিকেল কলেজে ভর্তির সুযোগ পাওয়া শিক্ষার্থী মো. আল-আমিন হাওলাদারের ভর্তি এবং শিক্ষাসামগ্রী কেনার দায়িত্ব নিয়েছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান।

শনিবার (৮ ফেব্রুয়ারি) তার হাতে মেডিকেলে ভর্তি ও শিক্ষাসামগ্রী কেনার প্রয়োজনীয় অর্থ সহায়তা পৌঁছে দেওয়া হয়েছে।

মো. আল-আমিন হাওলাদার মেডিকেল ভর্তি পরীক্ষা ২০২৪-২৫ শিক্ষাবর্ষে জাতীয় মেধায় ১১৭তম হয়ে ঢাকা মেডিকেল কলেজে ভর্তি হওয়ার সুযোগ পেয়েছেন। তার লেখাপড়ায় অনিশ্চয়তা নিয়ে বিভিন্ন গণমাধ্যমে সংবাদ প্রকাশিত হলে তার ভর্তি ব্যয় এবং শিক্ষাসামগ্রীসহ যাবতীয় দায়িত্ব নেন তারেক রহমান।

বিএনপি স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডা. মো. রফিকুল ইসলাম আজ তারেক রহমানের পক্ষে বই-খাতা, কঙ্কাল, অ্যাপ্রোনসহ যাবতীয় শিক্ষাসামগ্রী এবং নগদ অর্থ আল-আমিনের হাতে তুলে দেন।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন