You have reached your daily news limit

Please log in to continue


মারা গেছেন ‘উজান ভাটি’র নির্মাতা সি বি জামান

‘উজান ভাটি’সহ বেশ কিছু নন্দিত সিনেমার পরিচালক সি বি জামান মারা গেছেন। গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় গত ১৪ ডিসেম্বর তাকে রাজধানীর একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ শুক্রবার বেলা সাড়ে ৩টায় তিনি মারা গেছেন। 

তার মৃত্যুর খবর গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন নির্মাতার ছেলে সি এফ জামান। গত ১৩ ডিসেম্বর বেলা পৌনে ১১টার দিকে বাথরুমে পড়ে যান সি বি জামান। এর পরপরই তার কথাবার্তা অসংলগ্ন হয়ে পড়ে। সেদিন তিনটার দিকে তাকে মহাখালীর একটি হাসপাতালে নেওয়া হয়। চিকিৎসকরা তাকে তাৎক্ষণিকভাবে আইসিইউতে নেন। সেসময় চিকিৎসকেরা ধারণা করেন স্ট্রোকে আক্রান্ত হয়েছিলেন সি বি জামান।

পরে সি বি জামানের ছেলে সি এফ জামান সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে জানান, আব্বু হার্ট অ্যাটাক করেছেন। সেই সাথে তার ক্রনিক কিডনি ডিজিজ থাকায় তার হার্টের চারপাশে পানি জমেছে। ক্রিয়েটিনিন বেড়ে গেছে, হিমোগ্লোবিন কমে গেছে। আপাতত ব্লাড ম্যানেজ করে হিমোগ্লোবিনের মাত্রা বাড়ানোর চেষ্টা চলছে, এরপর অন্য ট্রিটমেন্টে যাবে।

সি এফ জামান গণমাধ্যমকে জানান, তাদের পরিবারের সদস্যদের দাফন সিলেটের শাহ জালাল দরগাহ শরীফের কবরস্থানে হয়। সেভাবেই ব্যবস্থা করা হচ্ছে।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন