You have reached your daily news limit

Please log in to continue


মেয়ের হানিমুন নিয়ে কথা কাটাকাটি, জামাইকে অ্যাসিড নিক্ষেপ শ্বশুরের

বিয়ের পর প্রত্যেক নববধূ কিংবা বরের হানিমুন ঘিরে থাকে নানান স্বপ্ন। জীবনের অন্যতম এই পর্ব জন্ম দেয় বিভিন্ন ধরনের সুখস্মৃতির। কিন্তু ২৯ বছর বয়সী এক যুবকের স্বপ্নের মধুচন্দ্রিমা দুঃস্বপ্নে পরিণত হয়েছে। মধুচন্দ্রিমার জন্য নববধূকে নিয়ে কোথায় যাবেন, সেটি ঠিক করা নিয়ে তর্ক-বিতর্কের জেরে অ্যাসিড হামলার শিকার হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন বর। নতুন জামাইকে অ্যাসিড নিক্ষেপ করেছেন শ্বশুর; যিনি বর্তমানে পলাতক রয়েছেন।

অত্যন্ত মর্মান্তিক এই ঘটনা ঘটেছে ভারতের পশ্চিমাঞ্চলীয় রাজ্য মহারাষ্ট্রের থানে জেলায়। বৃহস্পতিবার দেশটির সংবাদমাধ্যম এনডিটিভির এক প্রতিবেদনে এই তথ্য জানানো হয়েছে।

থানে জেলার কল্যাণ এলাকার বাজারপেথ থানা পুলিশের জ্যেষ্ঠ পরিদর্শক এস আর গৌড় বলেছেন, জামাই ইবাদ আতিক ফালকে একটি হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন। তাকে অ্যাসিড নিক্ষেপ করা তারই শ্বশুর জাকি গোলাম মুর্তজা খোতাল (৬৫) পলাতক রয়েছেন।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন