You have reached your daily news limit

Please log in to continue


ইসকনের ব্যানারে আওয়ামী দোসররা হামলা চালাচ্ছে : জোনায়েদ সাকি

ইসকনের ব্যানারে আওয়ামী দোসররা দেশের বিভিন্ন স্থানে হামলা চালিয়ে অস্থিতিশীল পরিস্থিতি সৃষ্টির চেষ্টা করছে বলে অভিযোগ করেছেন গণসংহতি আন্দোলনের প্রধান সমন্বয়কারী জোনায়েদ সাকি। স্বৈরাচার হাসিনা বিদেশিদের পা ধরে ভারতে পালিয়ে বাংলাদেশ নিয়ে এখন গভীর ষড়যন্ত্রে মেতেছেন বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

শনিবার (৩০ নভেম্বর) বিকেলে রংপুর নগরীর পাবলিক লাইব্রেরি মাঠে গণসংলাপে যোগ দিয়ে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।

এ সময় তিনি দেশি-বিদেশি ষড়যন্ত্র মোকাবেলার পাশাপাশি নতুন রাজনৈতিক বন্দোবস্ত গড়ে তোলার ওপর দৃষ্টি দেওয়ার আহ্বান জানান।

দেশে গণতন্ত্র কায়েম করতে নতুন রাজনৈতিক বন্দোবস্ত এবং নতুন করে সংবিধানের প্রয়োজন বলেও উল্লেখ করেন সাকি। সেই সঙ্গে গণতান্ত্রিক প্রক্রিয়ায় দেশে নির্বাচন দেওয়ার বিষয়েও কথা বলেন।

জোনায়েদ সাকি বলেন, ‘রংপুরের বীর সন্তান আবু সাঈদ তার বুকের তাজা রক্ত ঢেলে দিয়ে ১৬ বছরের ভয় ও ত্রাসের রাজত্ব ভেঙে দিয়েছেন। মানুষকে উপহার দিয়েছেন মুক্ত একটি দেশ।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন