You have reached your daily news limit

Please log in to continue


‘স্ত্রী টু’ ছবির সাফল্যের পর আকাশছোঁয়া পারিশ্রমিক রাজকুমারের!

চলতি বছরে মুক্তি পেয়েছে ‘স্ত্রী টু’। শ্রদ্ধা কাপুর, রাজকুমার রাও, পঙ্কজ ত্রিপাঠী অভিনীত এই ছবি  বক্স অফিসে বিপুল ব্যবসা করে। ভারতীয় গণমাধ্যমের এক প্রতিবেদন থেকে জানা যায়, সাফল্যের শীর্ষে পৌঁছে নিজের পারিশ্রমিক বাড়িয়ে দিয়েছেন অভিনেতা রাজকুমার রাও। 

তিনি নাকি এখন ছবি পিছু ৫ কোটি টাকা করে পারিশ্রমিক চাইছেন। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে এই নিয়ে প্রশ্ন করা হলে অভিনেতার বক্তব্য তিনি ‘বোকার মতো প্রযোজক’দের বোঝা হতে চান না। তিনি এটাও বলেন, তার প্যাশনের ‘উপজাত’ বিষয় হচ্ছে টাকা।

পারিশ্রমিক বেড়ে যাওয়া প্রসঙ্গে অভিনেতা বলেন, ‘আমি তো প্রতিদিন আলাদা আলাদা টাকার অঙ্ক দেখতে পাই। আমি বোকা নই যে আমার প্রযোজকদের বোঝা বাড়াব। সবচেয়ে বড় ব্লকবাস্টার সিনেমার অংশ হওয়ার জন্য আমি অভিনেতা হিসেবে বদলে যাইনি, টাকা কেবল আমার প্যাশনের সঙ্গে আসে।’

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন