You have reached your daily news limit

Please log in to continue


কাকরাইল মসজিদে ‘২ সপ্তাহর অবস্থানে' সাদপন্থিরা

আগামী দুই সপ্তাহের জন্য অবস্থান নিতে ঢাকার কাকরাইল মসজিদে জড়ো হয়েছেন তাবলিগ জামাতের একাংশ সাদপন্থিরা।

শুক্রবার সকাল ৮টার পর তারা কাকরাইল মসজিদে প্রবেশ করে ‘সমঝোতার ভিত্তিতে' তাবলীগের অপর অংশ জোবায়েরপন্থিদের কাছ থেকে ব্যবস্থাপনার দায়িত্ব বুঝে নিয়েছেন বলে পুলিশের ভাষ্য।

সারাদেশ থেকে আসা সাদপন্থিরা এদিন সকাল থেকেই কাকরাইল মসজিদ অভিমুখে আসতে থাকেন। ঢাকার বিভিন্ন এলাকা হয়ে হাজার হাজার সাদপন্থিকে কাকরাইল মসজিদের দিকে যেতে দেখা যায়।

নিরাপত্তা নিশ্চিতে কাকরাইল মসজিদ ও আশপাশের এলাকায় পর্যাপ্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন ঢাকা মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপকমিশনার (এডিসি) জুয়েল রানা।

তিনি বলেন, “তাবলিগ জামাতের দুই পক্ষই সমঝোতার ভিত্তিতে সিদ্ধান্ত নিয়েছে- কাকরাইল মসজিদে চার সপ্তাহ থাকবেন জুবায়ের পন্থিরা আর দুই সপ্তাহ থাকবেন সাদপন্থিরা। সে অনুযায়ী সাদপন্থিরা আজ জমায়েত হয়েছেন।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন