You have reached your daily news limit

Please log in to continue


মায়ামির পরাজয়ে মেসির স্বপ্নভঙ্গ

কখনও দুই হাত কোমরে রেখে দাঁড়িয়ে রইলেন লিওনেল মেসি। কখনও আকাশের দিকে মুখ করে তাকিয়ে রইলেন শূন্যতায়। ম্যাচে এরকম হতাশার অভিব্যক্তি বেশ কবারই দেখা গেল তার মধ্যে। শেষ বাঁশি বাজার পরপর তিনি মুখ ঢাকলেন দুহাতে। গ্যালারির গোলাপী সমুদ্র তখন যেন বেদনায় নীল। মেসি ও ইন্টার মায়ামির এমএলএস কাপ জয়ের স্বপ্ন শেষ প্রথম রাউন্ডেই!

এমন অঘটনই জন্ম দিয়েছে আটলান্টা ইউনাইটেড। মেজর লিগ সকারে ‘বেস্ট অব থ্রি’ প্লেঅফের তৃতীয় ম্যাচে বাংলাদেশ সময় রোববার সকালে তারা ৩-২ গোলে হারিয়ে দিয়েছে মেসির মায়ামিকে।

মেসি একটি গোল করেছেন হেড থেকে। তবে মায়ামির মাঠে এ দিন নায়ক জামাল চিয়াহ ও বার্তোস স্লিশ। আটলান্টার সেনেগালিজ ফরোয়ার্ড চিয়াহ দুটি গোল করেন প্রথমার্ধে। ২-২ সমতায় থাকা অবস্থায় জয়সূচক গোলটি করেন পোলিশ মিডফিল্ডার স্লিশ।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন