You have reached your daily news limit

Please log in to continue


কালক্ষেপণ না করে দ্রুততম সময়ে নির্বাচন দিন: গয়েশ্বর

অন্তর্বর্তী সরকারের উদ্দেশে বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায় বলেছেন, জনগণের নির্বাচিত সরকার ক্ষমতায় এলে দেশে শান্তি প্রতিষ্ঠিত হবে। সংস্কারের নামে অযৌক্তিক কালক্ষেপণ না করে দ্রুততম সময়ে মধ্যে নির্বাচন দেওয়ার আহ্বান জানান বিএনপির এই বর্ষীয়ান নেতা।

বুধবার সকালে দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানাধীন তেঘরিয়া ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের কর্মী সম্মেলনে প্রধান অতিথি বক্তব্যের তিনি এ কথা বলেন।

জনগণের ভোটাধিকার প্রতিষ্ঠা না হওয়া পর্যন্ত মাঠে আছি জানিয়ে তিনি বলেন, গত ১৭ বছর স্বৈরশাসকের বিরুদ্ধে আন্দোলনের ধারাবাহিকতায় জুলাই-আগস্টে ছাত্র-জনতার ঐক্যবদ্ধ তীব্র গণআন্দোলনে স্বৈরশাসনের কবল থেকে মুক্তি লাভ করেছি। স্বৈরাচারের প্রেতাত্মারা অভ্যুত্থান ব্যর্থ করার নানা প্রচেষ্টা অব্যাহত রেখেছে। এ বিষয়ে আমাদের সচেতন থাকতে হবে।

বিএনপির স্থায়ী কমিটির এই সদস্য বলেন,  দুষ্কৃতকারীরা দেশে অস্থিতিশীল পরিবেশ সৃষ্টির পাঁয়তারা করছে। পরিস্থিতি উত্তরণে আমাদের সজাগ থাকতে হবে।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন