You have reached your daily news limit

Please log in to continue


ইনিংস ব্যবধানে হারের লজ্জাই পেলো বাংলাদেশ

ব্যাটারদের চরম ব্যর্থতায় বাংলাদেশকে আরও একটি টেস্ট হারতে হলো অনেক বড় ব্যবধানে। দক্ষিণ আফ্রিকার করা ৫৭৫ রানকে দুই ইনিংস মিলেও টপকাতে পারেনি বাংলাদেশের ব্যাটাররা। ফলে এক ইনিংস ও ২৭৩ রানের বিশাল ব্যবধানে হারের লজ্জায় ডুবতে হলো টাইগারদের।

প্রথম ইনিংসে ১৫৯ রান করার ফলে ফলোঅনে পড়ে বাংলাদেশ। ৪১৬ রান পিছিয়ে থেকে আবারও দ্বিতীয় ইনিংসে ব্যাট করতে নামে বাংলাদেশের ব্যাটাররা। এবার নাজমুল হোসেন শান্তর দল খেলতে পেরেছে ৪৩.৪৫ ওভার। রান করেছে ১৪৩। অর্থ্যাৎ দু’বার ব্যাট করে বাংলাদেশের ব্যাটাররা রান করেছে ৩০২ রান।

চট্টগ্রাম টেস্টের আজ ছিল তৃতীয় দিন। এই তিন দিনে কোনো একটি সেশনেও প্রোটিয়াদের ওপর আধিপত্য বিস্তার করতে পারেনি বাংলাদেশের ক্রিকেটাররা। বরং, তিনদিনে মোট ৯টি সেশনে এককভাবে কর্তৃত্ব দেখিয়েছে সফরকারী প্রোটিয়ারাই।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন