
বিপিএল: সাকিব চট্টগ্রামে, তামিম-মুশফিক থাকছেন বরিশালে
ডেইলি স্টার
প্রকাশিত: ১৩ অক্টোবর ২০২৪, ১০:৫২
অনেক অনিশ্চয়তার পর অবশেষে আয়োজিত হতে যাচ্ছে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ (বিপিএল)-এর এগারোতম আসর। সোমবার রাজধানীর একটি হোটেলে হবে প্লেয়ার্স ড্রাফট। তার আগে ধরে রাখা ও সরাসরি দলে নেওয়া খেলোয়াড়দের তালিকা বিসিবির কাছে জমা দিয়েছে দলগুলো।
এবার বিপিএলে আগের আসরের একাধিক দল অংশ নিচ্ছে না। গত আসরের চ্যাম্পিয়ন ফরচুন বরিশাল থাকছে এবারও। দলটি জানিয়েছে তামিম ইকবাল ও মুশফিকুর রহিমকে ধরে রাখছে তারা। এছাড়া তাওহিদ হৃদয়কে সরাসরি চুক্তিতে অন্তর্ভুক্ত করেছে।
গত আসরে চট্টগ্রামের ফ্র্যাঞ্চাইজি ছিলো চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স। এবার বিতর্কিতভাবে বাদ দেওয়া হয়েছে দলটিকে। আনা হয়েছে ২০১৩ সালে অংশ নেওয়া চিটাগাং কিংস নামের ফ্যাঞ্চাইজি, যাদের কাছে মোটা অঙ্কের টাকা পাওনা বিসিবির। এই দলটি সরাসরি চুক্তিতে দলে নিয়েছে সাকিব আল হাসান ও শরিফুল ইসলামকে।
প্রতিদিন ৩৫০০+ সংবাদ পড়ুন প্রিয়-তে
এই সম্পর্কিত
১ বছর, ১ মাস আগে
১ বছর, ১ মাস আগে
১ বছর, ১ মাস আগে
১ বছর, ২ মাস আগে
১ বছর, ২ মাস আগে
১ বছর, ২ মাস আগে
১ বছর, ২ মাস আগে
১ বছর, ২ মাস আগে
১ বছর, ২ মাস আগে
১ বছর, ২ মাস আগে