You have reached your daily news limit

Please log in to continue


আমিরের মতো আফসোস আছে সাইফেরও

কিছুদিন আগেই আমির খান আক্ষেপ করে বলেছিলেন, সন্তানেরা বড় হওয়ার সময় তিনি তাঁদের যথেষ্ট সময় দিতে পারেননি। তিনি ব্যস্ত ছিলেন নিজের সিনেমা নিয়ে। সেই আক্ষেপ এখনো পোড়ায় তাঁকে। একই ধরনের আক্ষেপের কথা শোনা গেল আরেক বলিউড তারকা সাইফ আলী খানের মুখেও। খবর হিন্দুস্তান টাইমসের

সম্প্রতি নতুন ছবির প্রচারে নেটফ্লিক্সের শো ‘দ্য গ্রেট ইন্ডিয়ান কপিল শো’-তে হাজির হয়েছিলেন সাইফ আলী খান। সেখানে নানা বিষয়ে কথা বলেন অভিনেতা। আলাপে আলাপে উঠে আসে তাঁর সন্তান ইব্রাহিম আলী খানের প্রসঙ্গও।

সাইফ–পুত্র ইব্রাহিম এরই মধ্যে বলিউডে নাম লিখিয়েছেন। তবে সাইফ জানান, ক্যারিয়ার নিয়ে কন্যা সারা আলী খান তাঁর পরামর্শ নিলেও ইব্রাহিম নেন না।

অনুষ্ঠানের সঞ্চালক কপিল শর্মা আমির খানের সঙ্গে তাঁর একটি কথোপকথনের কথা স্মরণ করে জানান, আমির বলেছিলেন, তাঁর সন্তানেরা কখনো তাঁর কাছে পরামর্শ চাননি। তিনি সাইফকে জিজ্ঞাসা করেন, তাঁর ক্ষেত্রেও বিষয়টি একই রকম কি না? উত্তরে সাইফ মজা করে বলেন, ‘আমার মনে হয়, ইব্রাহিমের আমিরের কথা শোনা উচিত। তাই সে বেশি কিছু জিজ্ঞেস করে না।’

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন