You have reached your daily news limit

Please log in to continue


দুই এমপির বিরুদ্ধে মামলার নির্দেশ ইসির, শম্ভুকে তলব

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের দুই প্রার্থীর বিরুদ্ধে মামলা করতে নির্বাচন কর্মকর্তাদের নির্দেশনা দিয়েছে নির্বাচন কমিশন (ইসি)। তারা দুজনই বর্তমানে সংসদ-সদস্য।

আচরণবিধি লঙ্ঘনের দায়ে তাদের বিরুদ্ধে মামলার সিদ্ধান্ত নিয়েছে ইসি। তারা হলেন-চট্টগ্রাম-১৬ আসনের মোস্তাফিজুর রহমান ও ঝিনাইদহ-১ আসনের আব্দুল হাই। 

এছাড়া বরগুনা-১ আসনের সংসদ-সদস্য ও আওয়ামী লীগ প্রার্থী ধীরেন্দ্র দেবনাথ শম্ভুকে নির্বাচন কমিশনে তলব করার সিদ্ধান্ত হয়েছে। তবে কবে ইসিতে ডাকা হবে তা নির্ধারণ করা হয়নি। আর কুমিল্লা-৬ আসনের আওয়ামী লীগের প্রার্থী ও সংসদ-সদস্য আ ক ম বাহাউদ্দিন বাহারের বিরুদ্ধে অভিযোগের সত্যতা পেয়েছে কমিটি। ইসি সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

নির্বাচন কমিশনের আইন অনুবিভাগের যুগ্মসচিব মো. মাহবুবার রহমান সরকার রোববার রাতে দুই প্রার্থীর বিরুদ্ধে মামলার সিদ্ধান্তের কথা জানান। 

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন