You have reached your daily news limit

Please log in to continue


যে কারণে তাসকিন-শরিফুলকে আইপিএলে ছাড়েনি বিসিবি

আইপিএল নিলামের আগমুহূর্তে নাম প্রত্যাহার করে নেন বাংলাদেশের দুই পেসার তাসকিন আহমেদ ও শরিফুল ইসলাম। আসলে তাদের ছাড়পত্র বা আইপিএল খেলার অনুমতি দেয়নি বিসিবি।

তবে আরেক পেসার মোস্তাফিজুর রহমানকে প্রথম থেকেই আইপিএল খেলার অনুমতি দিয়ে রেখেছিল বিসিবি। কাটার মাস্টার দলও পেয়েছেন। সামনের মৌসুমে খেলবেন মহেন্দ্র সিং ধোনির চেন্নাই সুপার কিংসে।

মোস্তাফিজ যদি অনুমতি পান, তাসকিন-শরিফুল কেন নয়? বিসিবি কেন এই দুই পেসারকে আটকে দিয়েছে? অবশেষে আজ রোববার বিকেলে তার কারণ ব্যাখ্যা করলেন জালাল ইউনুস।

বিসিবি পরিচালক ও ক্রিকেট অপস প্রধান জানালেন, তাসকিন-শরিফুলকে না দেওয়ার কারণ হচ্ছে তাদের ইনজুরি প্রবণতা। জালাল বলেন, ‘তাসকিন কিন্তু এখনও প্র্যাকটিস করছে। কালকেও আমার সঙ্গে কথা হয়েছে। সে বলছে আমি অলমোস্ট ফিট। কিন্তু এই দুইজন ইনজুরিপ্রণ প্লেয়ার। আপনারা জানেন যে বিশ্বকাপে তাসকিন পুরোপুরি ফিট ছিল না। ফিফটি পার্সেন্ট ফিট হয়ে খেলেছে।’

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন