You have reached your daily news limit

Please log in to continue


‘ভারত বিশ্বকাপ জিতলে ক্রিকেটের জন্য দুঃখজনক মুহূর্ত হতো’

ভারতের জন্য মঞ্চ প্রস্তুতই ছিল। তবে শেষ পর্যন্ত মঞ্চের হৃদয় জয় করতে পারেনি তারা। এক যুগ বিশ্বকাপ না জেতার আক্ষেপ ঘরের মাঠেও ফুরাতে পারেননি রোহিত শর্মা-বিরাট কোহলিরা। অস্ট্রেলিয়ার কাছে বিশ্বকাপ খুইয়ে যখন পুরো ভারত বিধ্বস্ত তখন যেন সুযোগের সদ্ব্যবহার করলেন আব্দুল রাজ্জাক। 

সুযোগ পেলেই সাধারণত চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী ভারত-পাকিস্তানের ক্রিকেটাররা একে অপরকে খোঁচা মারেন। সেই সুযোগ এবার পাকিস্তানের সাবেক অলরাউন্ডার রাজ্জাকও নিলে। সেটিও আবার কাটা গায়ে নুনের ছিটা দেওয়ার মতো এক খোঁচা দিয়েছেন তিনি। তাঁর মতে, ভারত বিশ্বকাপ জিতলে ক্রিকেটের জন্য দুঃখজনক মুহূর্ত হতো। 

পাকিস্তানি টিভি শো ‘হাসনা মানা হ্যায়’ তে এমন মন্তব্য করেছেন রাজ্জাক। পাকিস্তানের সাবেক অলরাউন্ডার বলেছেন, ‘যদি সত্যি বলি, ক্রিকেটের জয় হয়েছে। নিজেদের জন্য তারা কন্ডিশনের (পিচ) সুবিধা নিচ্ছিল। ভারত বিশ্বকাপ জিতলে ক্রিকেটের জন্য দুঃখজনক মুহূর্ত হতো। ক্রিকেট স্পষ্ট করেছে, যে দল সাহসী এবং মানসিকভাবে শক্তিশালী তাদের সহায়তা করে।’ 

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন