You have reached your daily news limit

Please log in to continue


মানুষের নির্বিঘ্নে চলাফেরা নিশ্চিত করবে পুলিশ: আইজিপি

পুলিশের মহাপরিদর্শক (আইজিপি) চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বলেছেন, বিএনপি-জামায়াতের হরতাল-অবরোধ চলাকালে প্রতিটি ঘটনার তদন্ত করে জড়িতদের গ্রেপ্তার ও আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে। একইসঙ্গে যারা এর আগেও সারা দেশে সহিংসতা ও অগ্নিসংযোগের ঘটনায় জড়িত ছিল, তাদেরও আইনের আওতায় আনা হবে। 

দেশকে অস্থিতিশীল করার প্রচেষ্টায় স্বার্থান্বেষী একটি মহল জড়িত দাবি করে পুলিশ প্রধান বলেন, 'কেউ যদি কোনো কর্মসূচি বাস্তবায়ন করতে চায়, সে অধিকার তার রয়েছে। তবে মানুষেরও অবাধে রাস্তায় চলাচল করার অধিকার রয়েছে। সুতরাং, মানুষ যাতে অবাধে চলাফেরা করতে পারে- তা নিশ্চিত করার জন্য আমরা ব্যবস্থা নিচ্ছি।'

২৮ অক্টোবর বিএনপি-পুলিশ সংঘর্ষে আহত পুলিশ সদস্যদের দেখতে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে যান আইজিপি। হাসপাতাল পরিদর্শন শেষে বুধবার (১ নভেম্বর) তিনি সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন