You have reached your daily news limit

Please log in to continue


আর্জেন্টাইন ডিফেন্ডারের পা ভেঙে তিন ম্যাচ নিষিদ্ধ মার্সেলো

আর্জেন্টিনার ডিফেন্ডার লুসিয়ানো সানচেজের পা ভাঙার দায়ে তিন ম্যাচ নিষিদ্ধ হলেন ব্রাজিলিয়ান লেফট-ব্যাক মার্সেলো। সেই সঙ্গে ৬ হাজার মার্কিন ডলারের সমপরিমাণ অর্থ জরিমানাও দিতে হবে তাকে।

দক্ষিণ আমেরিকার ফুটবলের নিয়ন্ত্রক সংস্থা কনমেবল গতকাল এই শাস্তির ঘোষণা দিয়েছে। তবে এরইমধ্যে তিন ম্যাচের একটিতে নিষেধাজ্ঞা কাটিয়েছেন মার্সেলো। আগের ম্যাচে লাল কার্ড দেখার কারণে একই প্রতিপক্ষের বিপক্ষে ফিরতি লেগে মাঠে নামতে পারেননি তিনি। তবে আগেরটির মতো এই ম্যাচেও জয় তুলে নিয়েছে তার দল ফ্লুমিনেন্স।

গত সপ্তাহের মঙ্গলবার কোপা লিবার্তাদোরেসের শেষ ষোলোর প্রথম লেগে মুখোমুখি হয় ব্রাজিলের ফ্লুমিনেন্স ও আর্জেন্টিনার আর্জেন্টিনোস জুনিয়র্স। বুয়েন্স এইরেসের দিয়েগো মারাদোনা স্টেডিয়ামে ম্যাচের ৫৫তম মিনিটে ঘটে যায় দুর্ঘটনাটি। বল কাটানোর চেষ্টা করছিলেন মার্সেলো। তাকে থামাতে বাঁ পা বাড়িয়ে দেন সানচেজ। এসময় মার্সেলোর পা গিয়ে পড়ে সানচেজের বাড়িয়ে দেওয়া পায়ের ওপর

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন