You have reached your daily news limit

Please log in to continue


শাকিবের সঙ্গে এক হওয়ার গুঞ্জনে যা বললেন অপু

ঢাকাই সিনেমার চিত্রনায়ক শাকিব খান ও চিত্রনায়িকা অপু বিশ্বাস গোপনে ঘর বেঁধেছিলেন ২০০৮ সালে। সেই খবর জানা যায় ২০১৭ সালে। ওই বছরের ১০ এপ্রিল কোলে সন্তান নিয়ে একটি বেসরকারি টেলিভিশনে উপস্থিত হয়ে শাকিবের সঙ্গে নিজের গোপন বিয়ে ও সন্তানের খবর জানান অপু বিশ্বাস। এরপর একে-অপরের প্রতি নানা অভিযোগের তির ছুড়ে বিচ্ছেদের পথ বেছে নেন তারা।

তারপর কেটে গেছে অনেকগুলো বছর। এরই মাঝে ২০২২ সালে হঠাৎ করে অনেকটা অপুর মতোই আরেক খবর জানান চিত্রনায়িকা বুবলী। একই বছর ২৭ সেপ্টেম্বর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে নিজের বেবি বাম্পের ছবি প্রকাশ করেন বুবলী। পরে ৩০ সেপ্টেম্বর বুবলী জানান, তার সন্তানের বাবার নাম শাকিব খান।

এরপর থেকে নানা সময়ে দেখা গেছে শাকিব-বুবলীর অভিযোগ, পাল্টা অভিযোগ। এরই মাঝে শাকিবের কাছাকাছি আসেন তার সাবেক স্ত্রী অপু, যা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ও সংবাদমাধ্যমে নানাভাবে পরিলক্ষিত হয়েছে। শাকিব-বুবলীর এই দূরত্বের মাঝে সম্প্রতি ব্যাপকভাবে গুঞ্জন রটেছে ‘আবারও এক হচ্ছেন শাকিব-অপু’।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন