You have reached your daily news limit

Please log in to continue


কঙ্কাল উদ্ধার ও হত্যার পর লাশ ১০ টুকরা, নেপথ্যে চমকে ওঠার মতো গল্প

দুটি হত্যাকাণ্ডের ঘটনাস্থল ঢাকার ডেমরা। একজনকে হত্যার পর তাঁর মরদেহ বস্তাবন্দী করে ফেলা হয় বাসার সামনের পয়োনিষ্কাশনের নালায়। অপরজনের মরদেহ ১০ টুকরো করার পর ডিএনডি খালে ফেলে দেওয়া হয়। হত্যাকাণ্ড দুটি ঘটানো হয়েছে যথাক্রমে গত বছরের ৮ অক্টোবর ও চলতি বছরের ৪ মে।

পুলিশ বলছে, সাত মাসের ব্যবধানে ‘নিখুঁত’ পরিকল্পনায় এ দুই হত্যার পর আলামত নষ্টসহ লাশ গুমের যে বর্ণনা খুনীরা দিয়েছেন, তা যেন সিনেমার গল্পকেও হার মানায়। আবার হত্যাকাণ্ড দুটির রহস্য উদ্‌ঘাটিত হয়েছে অনেকটা নাটকীয়ভাবে, নিখোঁজের ঘটনায় করা একটি জিডির (সাধারণ ডায়েরি) তদন্তের সূত্রে।

হত্যাকাণ্ড দুটির রহস্য উদ্‌ঘাটনের দাবি করে পুলিশ বলছে, এতে জড়িত স্বামী-স্ত্রী পরিচয় দেওয়া আবু বকর সিদ্দিক ও সুমি বেগম নামের দুজন। দুটি হত্যাকাণ্ডের পেছনে রয়েছে ‘অনৈতিক’ সম্পর্ক।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন